18 июля 2018 года в 21:52

Президент Хорватии покорила мир своим спортивным азартом!

За последние дни маленькая Хорватия дважды заставила мир говорить о себе, и оба раза - в связи с футболом. В первый раз - когда, отодвинув грандов мирового футбола, попала в финал Чемпионата мира. А во второй - когда во время финальной игры между Францией и Хорватией президент страны, сидя на трибуне, не скрывала эмоций, искренне болея за своих, а по окончании матча не только поблагодарила свою команду, но и от души поздравила победивших соперников.            






После того, как сборная Хорватии проиграла французам со счетом 4:2, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович оказалась в центре внимания всего мира - или, по крайней мере, той его части, которая искренне увлечена футболом.    


Фотографии Грабар-Китарович, пришедшей на финальный матч в форме хорватской команды и подбадривавшей своих игроков, обошли все мировые СМИ.    


Президент Хорватии, сидя на трибуне во время матча, не скрывала своих эмоций.    


После матча Грабар-Китарович искренне обняла всех игроков своей команды, а затем и французов.    


Столь же искренне она поздравила сиявшего от радости президента Франции  Эммануэля Макрона, разделив с ним момент триумфа.    


Уважение к достойному сопернику - в крови каждого настоящего болельщика.    


Когда Грабар-Китарович обнимала игроков хорватской сборной, на ее лице отражалась целая буря эмоций!    


По словам фанатов, хоть Хорваты и не получили Кубок Мира, зато их президент завоевала для своей страны сердца всей планеты!    


"Президент Хорватии вызывает у меня огромное уважение! - пишет один из болельщиков на своей странице в социальной сети. - Она не пропустила ни одного матча и все время сидела на трибуне рядом с фанатами своей команды. Кроме того, она прилетела на чемпионат эконом-классом!"    


"Теперь у меня новая ролевая модель! - пишет другая болельщица. - Президент Хорватии Грабар-Китарович показала миру, как быть открытой и при этом оставаться скромной. Таким должен быть настоящий лидер!"    


Встреча с президентом своей страны во время финала чемпионата мира явно запомнится хорватским футболистам надолго!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Испании выставили на продажу целую деревню по низкой цене Регионы России. Тест по Уралу Для чего в Китае разводят комаров на специальном заводе Дешево и сердито: продавец секс-кукол предлагает покупателям тест-драйв Уехавший актёр Артур Смольянинов* рассказал, что теперь он играет в латвийском подземном переходе Подборка забавных переписок (20 фото) В ульяновской школе возникла паника и дети стали выпрыгивать из окон Как Вован тест на десантника проходил Плюющийся вандал в лифте орловской многоэтажки Дерзкое нападение на полицейских в США Бирюк Блокадные фотографии тогда и сейчас: оборонительные сооружения на юге Ленинграда