19 июля 2018 года в 04:37

Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя

Вы только представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, собираетесь перекусить, немного отдохнуть и оправиться спать, как замечаете в своей гостиной самую настоящую пуму. Именно так и произошло с девушкой по имени Лорен Тэйлор, но она вовсе не испугалась "большую кошку". Животное также не обратило внимания на девушку, а мирно улеглось возле дивана и заснуло на 6 часов.            


















Когда наступило утро, девушки постучали в открытое окно снаружи, чтобы разбудить пуму. Животное проснулось, потянулось и покинуло дом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веселые бои подушками со случайными прохожими Женщина несколько раз ударила ребенка по лицу на турнире дзюдо Бабуля и «помогите, пожалуйста» Туристка случайно засняла лица воровок, которые её обокрали Пассажир самолета получил ноутбуком по голове за то, что посмотрел на другую Как выглядит детская травма В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео Оценка пять и орден мужества: курсант посадил самолет без шасси и двигателя Молодой паренек ловко перепрыгивает через невидимую коробку В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом Хозяин притворился мертвым, чтобы проверить реакцию своей кошки