19 июля 2018 года в 03:28

Имя дочери Лободы подозрительно похоже на имя немецкого солиста группы Rammstein

Год назад Лобода отдохнула с солистом немецкой группы Rammstein на фестивале "Жара" и спустя пару месяцев объявила о своей беременности. Хоть Светлана так и не сказала, кто настоящий отец ребёнка, но заявила, что любая женщина бы мечтала, чтобы Линдеманн стал отцом ее ребенка.            





По информации, полученной от журнала Hello!, Светлана назвала свою дочь Тильдой. Тут же многие решили, что девочка была названа в честь предполагаемого отца - Тиля Линдеманна. В интервью журнала Woman.ru Светлана сказала, что считает музыканта "невероятно заботливым и очень талантливым". Также она добавила, что любая женщина бы мечтала, чтобы Линдеманн стал отцом ее ребенка. 
На вопрос об отношениях журналисты так и не получили точного ответа. "Каждый человек появляется в нашей жизни, чтобы нас чему-то научить, и нужно стараться находить все возможные и невозможные варианты для того, чтобы изучать людей, которые тебе близки и дороги, учиться у них, тем более, если они старше тебя", - сказала она.      


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как изменились лица знаменитостей за прошедшие годы Домохозяйка с ожирением зарабатывает до £10 000 в месяц благодаря поеданию фастфуда #бчбчеллендж: белоруски участвуют в челлендже, запущенном Мелитиной Станютой Почему художники точат карандаши ножом? 27 животных, у которых жизнь интереснее, чем твоя 8 красивых актеров советского кино Проверка на отцовство станет обязательной! У жительницы Сахалина прямо в руках взорвался батон хлеба Пушка турецкого танка не выдержала выстрела В Дубае полицейские по «отпечатку памяти» вычислили  преступника 10 стран с самыми красивыми женщинами Пошлый юмор 31.08.2023