19 июля 2018 года в 15:08

В Австралии был пойман 600-килограммовый крокодил

Австралийские защитники природы сообщили об успешной поимке 4,6-метрового гигантского крокодила, который был впервые замечен на реке Кэтрин в непосредственной близости от города Кэтрин еще в 2010 году. 





По словам ученых, животному уже около 60 лет, а его вес практически достигает 600 килограмм. Охота на животное продолжалась почти 8 лет, но теперь специалисты смогут переместить огромную рептилию в на территорию национального парка, где она не будет представлять опасности для людей.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как живет обычный таджик у себя на родине Искренние эмоции девушки, которой неожиданно сделали предложение руки и сердца Северное сияние Почему противников Кемпер на базе Mercedes G-класс для состоятельных путешественников Фанат Сталлоне закачал в руки синтол, чтобы быть как Рэмбо Подборка интересных и веселых картинок 06.06.22 Пожарные с трудом освободили мужское достоинство спортсмена из гантели Четыре года лжи: в Индии попался врач-мошенник Братья навек? Девушка похудела на 37 килограммов и стала несчастной Цены в ресторанах во времена СССР или о социальной справедливости.