19 июля 2018 года в 13:30

Один против троих: мужчина пытался заставить "свиней" собрать свой мусор

В Сергиевом Посаде, на Московском шоссе автомобилист увидел, как на обочине дороги мужчины выкидывают мусор из своей машины. Герой ролика не постеснялся развернуться, подъехать к "свиньям" и попросить их собрать пакеты.            







Из Опеля вылезли трое мужчин, они пригрозили разбить телефон и засунуть оператора в багажник.


В конечном итоге, "свиньи" свой мусор не убрали и уехали. А вот парень, не побоявшийся схлестнуться на дороге с тремя мужчинами пожелал остаться анонимным.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Побег из ОВД. Батарея и наручники в подарок «Я смог это сделать»: оставшийся без ног мужчина покорил Эльбрус на руках Насколько сильнее черные машины нагреваются на солнце, чем светлые? Католический священник ударил плачущего ребенка во время крещения Переходившие дорогу гуси довели женщину до истерики Мужчина погиб после того, как сделал девушке предложение Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь Жительница Зеленограда попала в реанимацию с серьезной травмой после наезда электросамоката Настоящий ас: китайский продавец отлично прорекламировал свой товар Раньше Новогодние огоньки были другими! В Питере машину перевернули из-за неправильной парковки MINI резкий, как понос шныряет по рядам