20 июля 2018 года в 19:09

Царь Пизудачи: Бессмысленное и беспощадное турецкое караоке

Русские туристки решили зайти в турецкий бар и попеть в караоке, но они даже не подозревали, каким фейлом это обернётся!  Вы ни за что не отгадаете эту песню по словам, которые русским туристкам пришлось петь!            





Барышни решили спеть одну из самых знаменитых песен из русского кино, но их ждало разочарование. Турецкая транскрипция этой песни рассмешила не только дам, но и пользователей сети!    


Отгадайте, что это за песня?


Да-да, это песня Трёх мушкетёров! Сначала девушки пытались петь так, как написано на экране, но э о было слишком сложно и слишком смешно!  
- Попя попя попячивая перь! Я мина ж ляп ох! Судьбене разжи пнём Мерзи Баку, - в этих словах сложно разобрать текст любимой всеми песни!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке Якутянин решил пройти на борт с огнестрелом: видео Безмозглый Мужчина чуть не погиб, когда обрезал крону высокой пальмы Самый быстрый рот в мире ДТП на 14 000 000 долларов Умом Россию не понять Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье Авария дня. Фатальный обгон в Омской области Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов Трусливый ретривер наконец-то нашел себе друга Собака общается с хозяйкой с помощью специальной звуковой панели