20 июля 2018 года в 23:53

Трехлетняя девочка из США оказалась заперта внутри стиральной машинки

Многодетная мать из Колорадо поделилась в Facebook деталями инцидента, произошедшего в ее семье. Трехлетняя дочь женщины оказалась заперта внутри работающей стиральной машинки, пока родители спали. Они в последний момент смогли спасти малышку, и своей историей решили предупредить родителей устанавливать на стиральные машины специальную блокировку.            





В начале этого месяца старая стиральная машина семьи Макивер сломалась, и они приобрели новую - с фронтальной загрузкой. Занимаясь установкой машинки, родители Алан и Линдси попутно несколько раз наказав детям, что к ней нельзя прикасаться, если взрослых нет рядом. Старшие ответили, что все поняли.    



В семье Макивер из Колорадо трое детей - 6-летняя Лекси, 4-летний Джейс и 3-летняя Хлоя.




Утром следующего дня родителей разбудили плач и крики четырехлетнего сына. "Пока я пыталась понять, что он говорит сквозь слезы, мой муж выбежал из комнаты и побежал вниз по лестнице, - пишет мать семейства. - Затем я поняла, что он говорит. Хлоя в стиральной машинке! Когда я добежала до подвала, то увидела, что моя трехлетняя дочь заперта внутри машинки, и барабан наполняется водой. Она кричала, но ее было едва слышно".
Так как семья купила машинку только предыдущим вечером, Алан и Линдси не знали, как должным образом остановить ее. По словам матери, "это был момент страха и паники". К счастью, стиралку удалось быстро остановить, а маленькая Хлоя отделалась небольшими ушибами. После череды плача и объятий, девочка сказала: "Мы не будем делать это снова".    



Линдси решила рассказать об инциденте, произошедшем в ее семье, и предупредить всех родителей.




Своим постом на Facebook с рассказом о случившемся Алан и Линдси Макивер призвали всех, у кого есть маленькие дети, запирать дверцу стиральной машинки на специальный детский блокиратор (на фото выше). Также, семья призвала изготовителей стиральных машин к созданию новых решений в плане блокировки от детей. Пост-предупреждение набрал в соцсети популярность, им поделились уже 343 000 раза.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красный платок от китайского императора — самый страшный и жестокий «подарок» для наложницы в гареме Самая известная крыса-сапер спасла тысячи людей Подборка интересных и веселых картинок 21.01.22 У подчиненного главы ставропольского ГИБДД нашли пачки долларов Таких китайцев вы точно не знаете: удивительные факты об этом народе Слоны переходят железную дорогу за мгновение до того, как проехал поезд Шутки и мемы 15.02.2024 Каким было телевидение 90-х? Первый пошел: участник незаконных зимних протестов получил реальный срок Муха в писсуаре Бабушка в Мордовии сломала ногу и ползла к врачу на четвереньках на 3-й этаж больницы