20 июля 2018 года в 17:54

Экспериментальные туалеты вернули в московское метро

Первый этап внедрения покажет, нужны ли они вообще людям, или не стоит о них заботиться.            





Руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов рассказал, что на станциях метро Москвы установили 15 туалетов. Сделали это после конкурса, в рамках которого выбрали несколько станций с большим количеством пересадок и большим потоком пассажиров.
Сейчас туалеты стоят на станциях "Кропоткинская", "Библиотека имени Ленина", "Чкаловская".
Конкурс выиграла частная компания, которая в рамках жестких технических требований готова поставить туалетные комплексы. Услуга платная, оплатить ее можно с помощью карты "Тройка". Если во время первого этапа реализации станет ясно, что туалеты востребованы среди граждан, удобны и никому не мешают, кампанию продолжат.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Овчарка больше 10 лет приходит на могилу хозяина Попугай превратил резинку в аттракцион Пять самых неудачных фильмов Никиты Михалкова В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз У мужика золотые руки «Love is…»: история создания милых комиксов о любви Все просто и немного гениально Куда катится мир: в сеть всё чаще попадают свидетельства наглого нападения крыс на котов Мошенники научились по-новому обманывать клиентов Сбербанка Зарегистрирована вакцина Вчера на МКАДе любящая обочины супружеская пара пыталась проучить КАМАЗ, но что-то пошло не так Звезда Голливуда раздал деньги безработным