20 июля 2018 года в 23:27

Иностранные болельщики растащили российские поезда на сувениры

Конечно, не полностью, но какие-то элементы из них они увезли домой. По словам представителей компании, размер ущерба составил около миллиона рублей.            





Глава департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" РЖД Павел Бурцев рассказал, что болельщики из других стран, путешествуя в поездах, своровали из них простыни и подстаканники в общей сложности примерно на миллион рублей. Он дополнительно подчеркнул, что для такой крупной компании это не очень серьезный урон.
Каждый из украденных предметов должны заместить новыми.    


Кстати, среди пользователей социальных сетей появилось мнение, будто РЖД так пытается списать свои утраты. С другой стороны, этого ничего уже не докажешь.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Берегись автомобиля: отечественные знаменитости, погибшие в ДТП Смешные и познавательные картинки Удовольствие не из дешёвых: рекордно дорогие вещи Наглый лысый бандит 17 примеров странного и неудачного дизайна ВулканБет: играть в слоты и делать ставки на спорт онлайн Пошлый юмор 29.06.2023 Американец получил дозу американской вакцины от ковида, после чего у него нашли «необъяснимую болезнь Эта корова слишком умна, чтобы сидеть в клетке В Китае разогрели Патриарх Кирилл назвал качество настоящего русского человека Исландия или Ирландия? Тест по странам островной Европы