21 июля 2018 года в 07:30

Казанские тараканы не дают людям зайти в подъезд

А как вы бы себя почувствовали, если бы, подойдя к дому, увидели полчища тараканов на своем пути?            





В Казани на улице Гарифьянова, 38, жильцы не могли подойти к подъезду из-за того, что им преградило путь огромное количество тараканов, которые не только ползали под ногами, но и карабкались вверх по стенам, падая на одежду и головы жильцов. На фото видно,  что насекомые заполнили почти всю площадку у входа в подъезд.
Один из местных жителей отметил, что встречал скопление тараканов и раньше. И, по его словам, недалеко от этого места находилась котельная, а люди кормили там птиц.    




По словам специалистов, мешали пройти не домашние, а канализационные тараканы, которые вышли на поверхность из-за жары. Их взрослые особи достигают 10 сантиметров в длину и способны перемещаться на небольшие расстояния. Самое неприятное в том, что они устойчивы к химикатам. И как бороться с этой напастью?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасибо Маску за пинок Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа Как отомстить шумным соседям сверху Осиротевший слонёнок вернулся к своему спасателю, после того, как стадо отвергло его Крупная волна застала врасплох сотрудников итальянского ресторана Как рекламщикам удается сделать еду такой аппетитной на вид На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Расстрелять и нет проблем Это Внуково, и здесь непросто найти туалет: видео На лекции о борьбе с коррупцией сотрудники ФСБ задержали начальника ГИБДД за взятку Птичкой прилетело