22 июля 2018 года в 08:29

Самый необычный мотоцикл в мире с авиационным двигателем Rolls-Royce

Гонщики Формулы-1 любят скорость и различную технику, поэтому некоторые из них после завершения карьеры ищут альтернативы. Бразилец Тарсо Маркес (в прошлом гонщик Ф1) спроектировал и сделал фантастический концепт, оснащенный двигателем от самолёта.            




Концепт TMC Dumont комплектуется бесступичными колёсами, которые создают не меньший вау-эффект, чем мотор, установленный максимально низко.




Двигатель - 300-сильный Rolls-Royce Continental V6. Его обычно ставят на самолёты Cessna. Концепт - чистый шоу-стоппер. На нём можно ездить только по ровным дорогам, так как клиренс отсутствует.





Байк TMC Dumont назвали в честь родоначальника бразильской авиации Альберто Сантос-Дюмона.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бейсджампер в вингсьюте пролетел сквозь три мишени Выпускник-шоколатье и его экзаменационная работа Дедовский Тюнинг Чем заканчивается ночная прогулка по трассе Помощь животным и их владельцам Свои законы на парковке у здания телерадиовещательной компании Украинский солдат попытался закинуть на плечо автомат, но что-то пошло не так Боярский с хитом Корнелюка Наташа Следи за собой, будь осторожен Велокурьер спровоцировал аварию в Москве В Красногорске рыбаки поймали в реке акулу