22 июля 2018 года в 15:08

Шахтерский телефон подписался на платный видео-секс канал

Есть у меня замечательный друг, живёт в загородном доме и жуть какой рукодельный. И пиво свое делает и чего покрепче, но самая его большая страсть - это всякая радиоэлектроника.
Года три назад на блошином рынке он приобрел шахтерский телефон в хорошем состоянии. Страсть к радиоэлектронике предрешила судьбу этого раритета. Немного поколдовав, мой друг примастерячил к этому телефону СИМ-карточку.            





Причем как красиво присобачил-то! Звонок, трубка и наборный диск оставил аутентичными - шахтерскими. Но теперь на этот телефон можно позвонить и с телефона с этого можно позвонить, ощутив тактильную прелесть от тяжеленной трубки и немного заедающего наборного диска. Телефон висит на веранде и на каждом весёлом собрании друзей пользуется должным вниманием. Так было три года. И вчера приходит новость. Телефон САМ подписался на платный видео-секс канал! О чудо чудное, диво дивное! У телефончика ни экрана ни кнопок, никакой возможности отправить СМС, но он смог!
Друзья конечно ободряют телефон, шахтерская жизнь не сахар!
Друг мой теперь серьезно задумался, как бы к телефону мясорубку прикрутить, что бы не так одиноко им жизнь коротать приходилось.
А вот Билайн (чья СИМка стоит в этом похабнике) пока отмалчивается и деньги возвращать не торопится.
Автор Urobeeros    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умное решение О кризисе и снижении зарплаты Как становятся одинокими холостяками Как фрики, подонки и придурки получают известность, востребованность, рейтинги и гонорары Как всю жизнь работать, строить дом, содержать семью и стать бомжем в старости? Невесомое воспитание Мама у меня одна! 50 фактов о девушках Из серии - Я понял! Детское самопожертвование Пьяное женское озорство