23 июля 2018 года в 11:07

Мара Багдасарян может получить свои водительские права назад

Мара Багдасарян решила обжаловать решение суда, который признал законным отказ выдать ей водительские права. Так что, в скором времени, она может получить их назад!            





По заявлению её адвоката, в марте 2017 года суд Москвы лишил её водительских прав по состоянию здоровья, но позже Мара обратилась в клинику, чтобы доказать, что со здоровьем у неё всё хорошо. на прошла врачей, получила заключения психиатров и наркологов, ей было выдано медицинское заключение. С этим заключением она обратилась в ГИБДД с просьбой выдать ей права, но ей отказали. 
Её не устроил отказ, и теперь подан иск к отделению по экзаменационной работе Межрайонного отдела ГИБДД технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 2 ГУМВД России по городу Москве. Багдасарян "просит признать незаконным отказ в выдаче водительского удостоверения и обязать устранить нарушения прав и свобод путем выдачи водительского удостоверения", сообщают РиаНовости. 
     
     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гравитация? Не, не слышал В России снова вырастут цены на продукты Замечательные фото из путешествий Тома Клокера Александра Грант - С вероятностью в 50% наша реальность - это цифровая симуляция Сибирские азербайджанцы опираются на  Пусть запомнят меня молодой: актриса Жанна Болотова Индонезия. Уровни жизни Пухлому сурку понадобилась помощь человека: толстячок залез в мусорный бак, а вылезть не смог Странная деталь в советской «Золушке» В Таиланде при столкновении катера со скалами погибла 5-летняя девочка из России Подборка интересных и веселых картинок 17.01.22