24 июля 2018 года в 00:37

Парень хотел стрижку под горшок, и его друг вызвался ему помочь

Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются не так, как нам того хочется. Да и сами по себе бывают довольно странными. Вот, например, Ману Вьяс из Канады хотел сделать себе стрижку под горшок. С этим решением о смене имиджа он хотел пойти к парикмахеру, но что-то пошло не так.            
Однажды его друг предложил Ману сделать ему стрижку самостоятельно. И Ману доверился. Ох, зря. Вооружившись триммером, ножницами, миской и мусорным мешком вместо накидки, друг подарил Ману настолько неповторимый стиль, что пользователи сети гадают, на что он больше похож, на гриб или на палец с париком.    



Это 18-летний Ману Вьяс из Канады, который позволил другу постричь его под горшок. Так парень выглядел до









А вот так после





Если вы ещё не оценили масштаб трагедии, то вот





Можно рассмотреть великолепную стрижку со всех сторон. С этой она особенно хороша




Ману рассказывает, что спереди и по бокам подстричь волосы было довольно просто, а вот сзади - не очень. Другу, конечно, было весело, но каждый раз он проходился триммером по затылку и брал всё выше и выше. Когда брат друга вышел из дома и увидел результат, он сказал: "О Боже", - и оба засмеялись.    



Однако сам Ману, кажется, нисколько не обижен и не огорчён. Он даже не побежал к парикмахеру, чтобы исправить ситуацию Похоже, ему нравится веселить людей





Не зря же он опубликовал на суд пользователей Reddit вот это фото






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда лень граничит с гениальностью: 20+ ярких примеров В московском метро мужчина потребовал, чтобы пассажирка сняла никаб и открыл портал в ад Подборка забавных и ироничных твитов от девушек (18 фото) На уральском турнире по боксу 14-летний мальчик дошел до финала и скончался от смертельного удара в печень Московские дворники-мигранты целый день делали вид, что работают Фугу Воскресный улыбатор А Вы точно электрик? Русские изобретения, которые перевернули мир Как парень спас обручальное кольцо своей жены Пошлый юмор В Якутии братья застрелили из ружей своего отца, который был недоволен тем, что сыновья играют в игры…