24 июля 2018 года в 07:05

Неожиданный финал ссоры с девушкой, который я ну никак не мог предвидеть

Встречались мы года четыре. За это время несколько раз расставались, но снова сходились. Эмоции, наверное, брали верх, потому что это были мои первые серьезные отношения, и я не хотел ее терять. Я знал, когда мы расставались, она проводила время с нашим общим знакомым. Меня это не смущало, ведь в те моменты мы не были вместе, но я кое-что выяснил.            





Однажды забирал ее после корпоратива, было лето, она - в коротком черном платье и на каблуках, само очарование. Садится в машину и начинает пьяно щебетать обо всем. А мы как раз неделю назад только помирились и снова сошлись. Вдруг у нее проскальзывает фраза, как она круто оторвалась на даче на прошлой неделе у того типа. В этот момент меня пронзает насквозь, я осознаю, что в тот день она сказала мне, что занята, а сама веселилась с другим мужчиной. Мысль, что любимая мне изменила, пульсировала у меня в голове. Мы начали ссориться. Понимая, что уже ничего не соображаю и не могу вести машину, начал сворачивать на обочину.
Я никогда не бил женщин, считаю, что поднимать на них руку - свинство и не мужское поведение, но тогда мне резко захотелось взять ее за голову и ударить об панель авто. В потоке неконтролируемого гнева моя рука уже потянулась к пассажирскому сиденью. Моя благоверная, почуяв неладное, быстро оценила ситуацию. На ходу она открыла дверь и шагнула из машины. Скорость была небольшая, но краем глаза я видел, как она кубарем покатилась в кусты неподалеку.    



Сказать, что я офигел - ничего не сказать




Я был рассержен, обижен и одновременно удивлен. Я знал, что моя девушка - слегка сумасшедшая, возможно, этим она меня и привлекала, но такого я даже от нее не ожидал. Я припарковался и побежал туда, где она могла быть. Никаких следов я не видел, а искать девушку, которая наставила мне рога, у меня не было желания, поэтому я плюнул и уехал. Конечно, я сильно переживал, что мы больше не вместе. Около года мне было настолько паршиво, что хоть обратно возвращайся, но я четко понимал, что вряд ли с этим человеком я могу быть счастлив.
С тех пор прошло достаточно времени. От наших общих знакомых я слышал, что она никуда не уехала, вышла замуж, родила двоих детей. А пока муж на работе (он на север на вахты ездит) она развлекается с кем-то еще. Все эти годы мне не давала покоя мысль - куда же она делась из машины? Судьба предоставила мне возможность утолить свое любопытство. Мы столкнулись случайно на кассе магазина. Она посмеялась, что я до сих пор помню ту историю, и рассказал свою версию:
"Я понимала, что сейчас ты меня ударишь, и мой пьяный мозг подсказал, что нужно делать. Выпрыгнула, чутка туфли ободрала, и бегом в кусты. Лежу там тихо, вижу, ты рыщешь. Боялась, что ты меня достанешь и начнешь бить. Потом ты уехал, а я позвонила Костику и поехала к нему".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попил кваску Многоразовый Клюквин Голодная Вероятность отцовства равна 0 Гера Ностальгии по советскому ТВ посвящается Сахарок Грабли Да какая разница Особенности употребления Эммануэль Распродалово