25 июля 2018 года в 22:15

Когда "убрать" проще, чем отремонтировать дороги

Жители небольшой деревни Новокузнецово в Ленинградской области уже много лет ждут ремонта основной дороги, но чиновники по-прежнему бездействуют. Именно поэтому они решили привлечь внимание к своей проблеме довольно креативным способом: написав фамилию Губернатора Ленинградской области на асфальте. Думаете, подобный подход решил проблему? Конечно, но совсем не так, как хотели местные жители.





Уже на следующий день дорожные службы оперативно закрасили надпись на асфальте и уехали. Конечно же, ремонтировать дорогу так никто и не стал.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.02.21 Интересные факты о популярном корейском автоконцерне Мошенники создали фальшивый мавзолей 97 интересных фактов о Франции Кошка юрского периода. Редкая режиссёрская версия Русские слова, которые нельзя перевести на английский Два гиганта в экономклассе насмешили интернет Знакомьтесь: самая большая колония сурков-байбаков в Татарстане Загадка строительства Великой пирамиды в Гизе раскрыта Я же говорил там ничего сложного Комфортабельный номер с изюминкой в амстердамском отеле Volkswagen представил новый Tiguan третьего поколения