25 июля 2018 года в 23:03

Маленькая собачка экстренно посадила самолёт

Не зря говорят, чем меньше собачка - тем больше от неё проблем. На подлёте к Москве аваилайнер совершил экстренную посадку из-за малюсенькой тявкалки.            





Собачку отправили в багажный отсек, и она была не рада этому. Она умудрилась выбраться из клетки и спровоцировала открытие отсека на подлёте к Москве. 
- На подлёте к Москве командир самолёта "Боинг-737" из Петербурга доложил о срабатывании сигнализации открытия багажного отсека, самолёт находился на высоте около 4000 метров. Экипаж благополучно выполнил экстренную посадку, никто не пострадал, - цитирует Life слова сотрудника столичного аэропорта.
После приземления самолёта, к нему тут же кинулись наземные службы, которые подтвердили открытие багажного отсека. Оказалось, что собака каким-то образом умудрилась разодрала внутреннюю обшивку, и спровоцировала срабатывание передней створки багажного отсека на открытие. К счастью автоматика сработала во время, и животное не пострадало.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Угадайте группу по её самому непримечательному участнику Мемы и приколы про Что за штука: самые странные находки Парень сшил выпускное платье подруге, у которой не было денег на  Создана самая точная карта наблюдаемой Вселенной Отопление в Японии Защита от комаров⁠⁠ Пара открыла приют для кошек за 35 млн рублей Жанна Агузарова после пластики стала выглядеть странно 10 интересных парадоксов, над которыми вам придется хорошенько подумать В московской школе 20 второклассников отравились санитайзером