26 июля 2018 года в 00:54

Когда хотел выполнить работу правильно, но вышло не очень

Этот семимесячный щенок пастушьей породы колли по кличке Роки пока только постигает все премудрости профессии, поэтому он явно перестарался в своих стараниях сделать все правильно. Хозяин фермы в Девоншире оставил щенка охранять овец, а сам отправился в город по делам, но забыл закрыть калитку на пастбище. Неопытный "пастух" растерялся и не знал, как ему поступить в отсутствие хозяина, поэтому он решил вернуться домой. Но инстинкты не позволили ему бросить овец на пастбище, поэтому он поступил совсем неожиданно.




Он просто взял и пригнал всех овец к дому хозяина и загнал их внутрь. Конечно же, девять овец оказались довольно сильно перепуганы происходящим, поэтому обделали всё в доме. Как говорится, всё приходит с опытом. Но за проявленные старания этот щенок, однозначно, получает 5 баллов.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Башкирии осудили экстремиста*, оскорбившего азиатов и кавказцев: после этого люди вышли на митинг Цветущее маковое поле: белоруски облюбовали новую локацию для красивых фото Автомобили Иж Женщина положила ноги на приборную панель и лишилась лба Фильму Трейлер фильма Любовники (2020) Картинки с надписями 24.12.2022 Жан Жак Гранвилль - отец абсурда Aston Martin представил кабриолет DB12 Volante с максимальной скоростью 325 км/ч Ещё больше красок.! Заменитель веществ изменяющих сознание) Тема с вариациями Ностальгия по