26 июля 2018 года в 19:35

Миф или правда: почему мужчины боятся зрелых женщин и женятся на молодых?

Мужчины довольно часто разводятся с супругами своего возраста и уходят к молодым любовницам. Женщины ошибочно полагают, что все дело в возрасте, мы же выяснили, чего на самом деле боятся мужчины.            




Можно ли выйти замуж после 40? Пожалуй, это главный вопрос, который волнует женщин, да и мужчин, во всем мире. Сложилось ошибочное мнение, что если брак после долгих лет распался, то найти новую достойную пару в зрелом возрасте достаточно проблематично. Чаще такие рассуждения настигают женщин, особенно их волнует, что бывшие мужья находят более молодых и привлекательных спутниц. Что же в итоге отталкивает мужчин во взрослых женщинах, вынуждая жениться на молодых? Давайте разбираться.    



1. Высокие требования




Обычно юные особы не так требовательны, как взрослые женщины. Молодая спутница взрослого мужчины учится в институте или, например, подрабатывает официанткой, поэтому для нее практически любой мужчина с квартирой и машиной - хороший вариант. Ее сверстники еще не умеют зарабатывать, а молодые красотки хотят все и сразу. Телефон, в отпуск, бриллианты! Конечно, одногодки не способны на шикарные ухаживания, а вот чей-то бывший муж, скопивший зарплату, вполне может себе это позволить. Более взрослые женщины опытны и знают, что за простотой и сказочностью отношений могут скрываться убогий быт и кредиты, поэтому смотрят на будущего ухажера с точки зрения перспектив.    


2. Нытье




Прошлый опыт может сыграть, как хорошую, так и плохую роль в жизни женщины. Некоторые начинают жалеть о потраченных на козла годах и постоянно жаловаться на это новому спутнику. Кому захочется быть жилеткой? Мужчинам нужны легкие девушки, которые не грузят, а позитивно смотрят даже на самые сложные ситуации. Поэтому нужно уметь закрывать старую книгу и начинать новую историю, без оглядки на прошлое.    



3. Навязчивость




Чаще всего у женщин, стремящихся выйти замуж, на лице написано одиночество. Они терроризируют любого мужчину, проявляющего хоть каплю внимания к ним, рассматривая его как потенциального мужа. Их поведение напоминает фразу: "Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!"    



4. Отсутствие желания в постели




Секс - не основная составляющая жизни, но очень приятная ее часть, без которой все-таки сложно назвать отношения между мужчиной и женщиной здоровыми. Все индивидуально, но зачастую молодые девушки открытее и раскрепощеннее ведут себя в постели, им многое неизвестно и любопытно попробовать, тогда как более взрослые женщины уже все могут и умеют, но пресытились.    



5. Равенство




Нет, это не про феминизм. Мужчины воспринимают опытных, сильных, решительных и самостоятельных женщин, как соперников. Они не желают получать одну и ту же зарплату с женщинами, они инстинктивно хотят обеспечивать, защищать свою супругу, а с самодостаточными женщинами такое поведение невозможно, поэтому защитники чувствую себя ненужными. Конечно, в этом случае проще послать неуверенного в себе мужчину, однако поверьте, счастлива такая женщина все-таки будет, но с более успешным мужчиной.    



6. Разный стиль жизни




К 40 годам уже точно сформировался определенный график и образ жизни. Привычки, которые укоренились, уже никуда не пропадут. В юности мы более гибкие, способны подстраиваться под чужие интересы, но во взрослой жизни уже четко понимаем, с чем готовы мириться, а что катастрофически не устраивает. Мы занимаем определенную роль в обществе и начинаем вести себя соответствующе, поэтому если женщина считает себя принцессой, то ей очень сложно сойтись с обычным Петей.    


А как думаете вы?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Таиланде местных жителей терроризируют обезьяны Тиктокерша из Индонезии в прямом эфире съела свинину и попала в тюрьму Средневековаяброня: распространённые заблуждения и часто задаваемые вопросы Мемы из соцсетей. Свежак за 11 декабря Под Челябинском столкнулись два поезда Мужчина оригинально подшутил над своими впечатлительными друзьями В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка Евфрат — самый большой щенок в мире Опять подорожало: самые резонансные нововведения августа Бывший рекордсмен по длине пениса назвал нового чемпиона Простой способ открыть банку с поворотной крышкой Фитнес-браслет рассказал девушке об изменах её парня