27 июля 2018 года в 07:27

Дальнобойщики поймали водителя из Румынии, сливающего топливо с их фуры

Дальнобойщик Виталий Билоусько вместе со своим напарником устроился на ночлег на испанском грузовом паркинге. Ночью они проснулись от странных звуков и решили узнать, в чем дело. Оказалось, что водитель фуры из Румынии сливает топливо из тягача Виталия. Вор попытался свалить, но не тут-то было.
Румын запрыгнул в фуру и хотел уехать, но Билоусько перекрыл ему дорогу своим грузовиком. Тогда вор в спешке начал сдавать назад и оторвал правую дверь своего тягача, которую не успел закрыть.
Когда автопоезд румына был вытолкнут на обочину, любитель тырить топливо достал нож. Но пустить оружие в ход ему не дали другие дальнобойщики.
"Румына задержали, его машина арестована, открыто уголовное дело, предстоят судебные разбирательства", - рассказал Виталий Билоусько.
Кстати, в полуприцепе вора обнаружили 1000-литровую емкость и оборудование для перекачки топлива.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человечество завезли на Землю Что ответил маршал Чуйков подлецу и либералу Солженицыну Древнее племя вымирает из-за миссионеров Думаете, что настольные игры – это для бедных? Как открывали сейф XIX века Кот Дракула⁠⁠ Зачем в Советской армии солдатам подсыпали бром И тебя вылечат и его: на Урале задержали якутского «шамана» со справкой из психбольницы Лондонский суд дал старт охоте на необъяснимо богатых иностранцев в Британии Как наступает смерть от переохлаждения Австралийцы отпраздновали День АНЗАК Просверлил и заклеил: обнаружена причина утечки воздуха на корабле