27 июля 2018 года в 09:04

Страшно за свою жизнь

Меня запугивают.
Я думаю, что это преследование и банальными угрозами здесь все не закончится.
Они как-то узнали мой телефон и теперь все время шлют смс, вызывая у меня тревогу, а порой даже панические атаки. Иногда я боюсь выйти из дома. Выглядываю в окно, не вижу опасности, но боюсь. А вдруг что-то случится?
Страшно ходить в парках. Страшно выезжать на велосипеде. Порой даже в магазин не выйдешь за продуктами. Подозреваю, что они следят и ждут подходящего момента.
Иногда смс от них приходят одна за одной и я начинаю подозревать сговор. Что они объединились, заключили союз против меня.
"Яндекс" пишет: "Возможно вечером дождь".

Внутренняя погода "Самсунг" предупреждает о планируемой грозе.
И тут же приходит контрольный в голову от влиятельной организации MCHS "в ближайший час /8 утра/ с сохранением до 23-00 /!!!/ ожидается гроза с дождем, усиление ветра, возможен ураган. Будьте осторожны!".
Я становлюсь очень осторожен. Очень.
Каждые два дня меня пугают. Я таскаю с собой зонт. Опасаюсь шатких конструкций и деревьев. Града. Молний.
И хоть бы раз их прогноз сбылся.
Алексей Пехов

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тимати купил себе настоящего тигра, но получил волну хейта Десять минут Учительницы Галя Борьба со страхами Гражданское сожительство или таки семейные узы? Когда лучше быть женщиной: сейчас или в СССР? Приключения одноглазой кошки в царстве нутрий Билет для Коли Древнерусские беспилотники Об учительнице, которая брала взятки горшками «ОНЖЕРЕБЁНОК» и «ОНАЖЕМАТЬ»