28 июля 2018 года в 00:13

Торговля просроченной продукцией во Владивостоке

Лапша с ценником от 5 до 15 рублей, сухарики за 10 рублей, пакет чипсов за 20 рублей - это вовсе не акция в каком-то супермаркете, а распродажа просроченной продукции прямо на одной из улиц во Владивостоке.





Причем, никто не скрывает, что некоторая продукция имеет просрочку даже более, чем на полгода, и это вовсе не смущает людей, которые выстраиваются в очередь да такими товарами. Как известно, даже в Дании и Англии имеются специализированные магазины, в которых можно купить просроченные товары за полцены. Теперь этот опыт решили перенять и наши предприниматели.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 29.04.21 Сын попросил у отца новую Xbox, но тот решил показать, что не все достается просто так Интересные факты об Австралии В Краснодаре открылся для посещения новый парк Ваш IQ выше 150, если вы справитесь с этой задачкой В Воронеже неизвестные пробрались в приют для собак и жестоко убили часть постояльцев Двое военных заплатят 31 млн рублей за случайный пуск ракеты Один день с Теслой Первоначальный образ Терминатора Чубайсу напророчили стезю борьбы с изменением климата Мадлен Петш в сексуальном платье Интересные снимки из Африки