28 июля 2018 года в 02:15

"Этот русский бессмертный": американцев поразило видео сталевара

Пользователь сети Reddit опубликовал gif-изображение, которое привело в ужас американское сообщество. На видео мужчина голыми руками шлепает по раскаленному жидкому металлу и при этом остается жив и здоров. "Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?" - спрашивает автор дискуссии.            





За несколько часов этот пост на Reddit  просмотрело около 50 тысяч пользователей сети, которые не скрывали своего удивления и даже ужаса.    


"Должно быть, он не обжегся, потому что движения были быстрыми, но я полагаю, что на следующее утро его лицо было бы алым. Трудно передать, насколько горяча эта штука. Находиться рядом с ней это примерно то же самое, что и залезть в бойлер. Бойлер на стероидах, если бы такое было возможно", - пишет один из участников обсуждения.
Общее мнение пользователей выразил автор дискуссии, который сопроводил гиф-изображение таким комментарием: ""Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?"    


На самом деле автор поста о "бессмертном россиянине" немного ошибся. Герой сюжета - это армянский рабочий литейного производства Аркадий Мгдсян.    


Первый оригинальный ролик с его участием появился в сети еще в феврале 2016 года, но лишь в начале 2018-го видео обрело вирусную популярность в России, а теперь добралось и до других стран.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяница гусь - горе в семье На войне патриотизм был  Девушка не сумела выманить бойфренда-изменщика из его авто и подожгла его - видео Жесть! Скандалистку спустили с небес на землю Чем вредна езда по обочине «Hyundai Tucson» против «SCANIA» Розыгрыш с поимкой падающей банковской карты лбом пошел не по плану Легкомысленная игра в дартс лишила девушку глаза Икона святого реально помогла на экзамене. Московский элитный двор засадили марихуаной