28 июля 2018 года в 12:05

Знамениточти, которые могут спокойно ходить по улицам

Связано это с тем, что выглядят они совершенно неузнаваемо, предпочитая выбираться из дома без макияжа, в мятых футболках и растянутых спортивных штанах.            





Адель




Она выглядит совершенством, выходя в свет, а в повседневной жизни певицу совершенно не отличить от обычных людей.    




Памела Андерсон




Когда-то были такие времена, что актриса никогда не выходила из дома, пока не приведет себя в порядок. А потом она поняла, что важнее этого принимать себя. после этого Памелу часто можно увидеть на красной дорожке почти без макияжа.    





Вера Брежнева




В повседневности певица носить удобные вещи, не наносит макияж, из-за чего ее практически невозможно узнать в толпе. И все из-за того, что Вера слишком устает от бесконечного блеска на сцене.    




Мадонна




Еще одна секс-бомба из этого списка, которая в обычной жизни выглядит как простая женщина без макияжа и с морщинками.    





Мила Кунис




Несмотря на то, что она представляет несколько косметических брендов, в личной жизни Мила предпочитает выглядеть, как удобно. Часто можно встретить кадры от папарацци, на которых Кунис запечатлена в сланцах и спортивных костюмах.    





Виктория Лопырева




Пока она старается всегда быть идеальной, появляясь на людях. Однако журналисты все-таки смогли сфотографировать ее в обычной одежде.    



Кэти Перри




Если случайно встретить ее на улице, то можно запросто пройти мимо, так как певица будет выглядеть, как мы с вами.    



Михаил Шац




Уж его-то точно невозможно узнать, так как отлично знает, как можно не привлекать внимания.    



Том Хэнкс




Он из тех, кто совершенно не задирает нос. Актера можно встретить в метро, обычных магазинах и просто на улицах. И поклонники его за это бесконечно уважают, считая самым славным парнем в Голливуде.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Челябинске водителей скорой помощи В метро Брюсселя мужчина специально столкнул пассажирку под поезд Смешные и познавательные картинки Этот удивительный мир ветряных мельниц Любопытные факты и тайны о египетских пирамидах Картинки с надписями 30.12.2022 Ночные олени и Петухи Кинг Раскрыты любопытные детали первой версии сценария Капитан из Кёпеника: как сапожник ограбил ратушу и рассмешил кайзера Вильгельма Скафандр Взволнованная свинья пытается успеть на завтрак После прогулки ребёнка забыли на улице и он сам вернулся в детский сад