28 июля 2018 года в 19:13

Претендент на премию Дарвина: маньяк в тюрьме случайно погиб во время мастурбации

Немец, отбывающий пожизненное наказание за убийство пятерых женщин, умер во время самоудовлетворения. Решил поэкспериментировать, но что-то пошло не так.            





В тюрьме немецкого города Бохум был найден мертвым заключенный, отбывающий пожизненное наказание. Немец по словам адвоката, который защищал его на суде, не был склонен к суициду. Судя по позе и атрибутам на теле погибшего, 62-летний Эгидиус Шиффер перед смертью мастурбировал. Решив добавить в свою скудную интимную жизнь "огоньку", арестант обмотал пенис и соски проводом, выдернутым из лампы. Однако она оставалась под напряжением, и мужчина погиб от удара током.    



Тюрьма в Бодхуме




Когда его нашли, он еще дышал, но вскоре скончался от сердечной недостаточности.    



Одиночная камера




Как сообщает источник, заключенный до тюрьмы не отличался праведностью. В период с 1983 по 1990 годы Шиффер убил пять женщин, которых подвозил на своем авто. Дамы, путешествующие автостопом, и предположить не могли, на что себя обрекают, садясь в машину улыбчивого немца.    



Шиффер, получивший прозвище "Аахенский душитель"




Жертвами убийцы стали женщины в возрасте от 15 лет до 31 года. На момент совершения преступлений скромный немец был женат. Поймали Шиффера лишь спустя 18 лет, когда его, безработного, арестовали за кражу металлолома и взяли ДНК на анализ.    
  • profile
    shilo71
    28 июля 2018 года в 20:46

    Собаке - собачья смерть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадка дня: что на фото? Миф о правах потребителей: могу ли я бесплатно воспользоваться туалетом в заведениях города? В Китае электромобиль Tesla упал в канал: вся семья, находившаяся в машине, осталась жива Справочник рыбака из СССР Наглый таксист Чиновницы администрации поздравили коллег-мужчин бразильским карнавалом, а народу не понравилось В Новосибирске посиделки детей у Вечного огня заинтересовали полицию Эксперименты с рулевыми колесами от производителей Интересные факты о граненом стакане Посвящается всем, кто отгрызал корочку, неся хлеб домой Кончиты больше нет Алкогольный юмор