28 июля 2018 года в 09:39

Саратовские школьники нашли способ подзаработать

Да, карманных денег иногда не хватает, и приходится искать способы, как бы заработать. В нашем детстве мы сдавали бутылки и макулатуру, но современные школьники нашли новый способ.            


В Саратове начали появляться такие вот объявления. Неизвестные предлагают "испортить авто", и некоторые жители подозревают в этом школьников.







На самом деле такие вот вандалы за пару сотен российских рублей могут и гвоздём поцарапать, и краской расписать, а за дополнительную оплату запенить все щели автомобиля или даже устроить поджог. Всё анонимно, расчёт производиться в интернете. Стоимость таких услуг тоже разная, цена "подлость" варьируется от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч рублей.    


Некоторые жители видели, как эти объявления клеили и рисовали несовершеннолетние школьники. Мне кажется,родителям стоит обратить внимание на то, где берут деньги их чада.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мигрант в Петербурге нарвался на штраф за намаз на дороге Археологи нашли мумию волчонка возрастом 57 тысяч лет Разница между законом, теорией и гипотезой Как выглядит самая высокая собака в мире Друг подарил молодоженам настоящий кирпич с сюрпризом внутри Редчайшие и дорогие марки СССР 10 врачей, которые прославили советскую медицину на весь мир Легендарные советские велосипеды: что с ними стало сегодня Разные картинки В Ингушетии частный дом в прямом смысле взлетел на воздух из-за взрыва газа Ловля на живца: жюри школьной олимпиады опубликовало неверные подсказки на сайте с ответами 22 правила поведения в экстренной ситуации, которые могут спасти жизнь