29 июля 2018 года в 05:52

Ургант уступил Лепсу в рейтинге самых богатых знаменитостей России

Вроде и заработал прилично, но он оказался менее интересным пользователям, уступив по числу поисковых запросов.            




Журнал Forbes обнародовал рейтинг "Главные российские знаменитости". Его составили с учетом доходов звезд, популярности поисковых запросов, числа упоминаний в СМИ.    


На первом месте с годовым доходом в 14,5 миллиона долларов оказался хоккеист Александр Овечкин. Впрочем, на этой позиции ничего не поменялось с прошлого года.    


Второе место занял Сергей Шнуров (13,9 миллиона долларов), а третье - Филипп Киркоров (8,9 миллиона).    




Компанию им в топ-5 составляет Григорий Лепс (8,2 миллиона долларов) и Иван Ургант (8,5 миллиона долларов). Последний уступил Лепсу по числу поисковых запросов, поэтому и оказался на пятой позиции, а не на четвертой.    


Кстати, российские знаменитости, попадающие в рейтинг Forbes, говорят, что оценка журналом уровня их доходов совершенно не соответствует действительности. Вот только - в меньшую сторону или большую получился сдвиг?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как-то все максимально тупо произошло Вершины, на которых заканчивается история человечества Интересные факты о здании посольства США в России Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Храбрый и глупый рабочий А вы знали, что Три секрета воспитания детей в семье Рокфеллеров Белый дракон: самый длинный стеклянный мост в мире открыт во Вьетнаме Улицы мира 60 лет назад Бутылка на колесе фуры: лайфхак дальнобойщиков Новый сезон, новые запреты для туристов: будьте осмотрительны в поездках 10 психических заболеваний, которые маскируются под обычные черты характера