29 июля 2018 года в 02:56

Женщина-трансгендер сошлась в рукопашной с вооружённым преступником и уступать ему не собиралась

В Детройте женщина-трансгендер попыталась обезоружить агрессивного мужчину с пистолетом. Их потасовка попала на видео с камеры наблюдения в магазине на автозаправочной станции. Мужчина ранил трансгендера, но в итоге всё закончилось благополучно.            





На автозаправке в Детройте, штат Мичиган, неизвестный мужчина напал с пистолетом на женщину-трансгендера. Как завязался их конфликт, точно непонятно: полицейские утверждают, что перед тем, как попасть на камеры наблюдения магазина на заправке, они стояли перед входом и "обменялись словами".
Неизвестно, были ли они знакомы прежде и чего хотел вооружённый мужчина - атаковать именно трансгендера или ограбить магазин. На видео с камеры наблюдения женщина попыталась отнять у нападавшего пистолет. Их потасовка несколько раз перемещается по всему магазину, а рядом мелькает испуганный человек, который явно старается держаться от драки подальше.
Однако, как бы женщина ни старалась вырвать у преступника пистолет, в конце концов он выстрелил и ранил её, а затем убежал. Рана была не смертельной, но пострадавшую, естественно, врачам пришлось отправить в больницу. Сейчас она постепенно приходит в себя.    


Поскольку у полиции не было возможности сразу опросить жертву, официальное описание происшествия получилось коротким и сухим.
"При попытке потерпевшей отнять оружие у подозреваемого потерпевшая получила огнестрельное ранение. После стрельбы подозреваемый покинул место происшествия."
Сейчас полиция пытается найти стрелявшего и разобраться в его мотивах. По одной из версий, это могло быть преступление на почве ненависти, но пока его таким не объявили.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приготовить конфеты Хе хе История про то, как парковались две девушки Коммунальщики крайне неудачно сбили гигантскую сосульку Отец года Группа инженеров построила поражающий воображение конвейер с игрушечными мячами Что не стоит делать дома Беспощадные качели Кот, который любит пылесос Новая Шапокляк Мама с ребенком едва не попали под колеса машины Безумно опасный маневр Су-24 над украинским аэродромом