30 июля 2018 года в 06:11

Возликуйте! Мэрия Москвы снесёт "Дом-2"

Оказывается, там где сейчас находится площадка "Дом-2" раньше хотели проложить дорогу. Чиновники даже не знали о том, что снимают на этой площадке под названием "Поляна".            





Правительство Москвы собирается строить автомобильную магистраль от Саларьево до деревни Марьино - и пройти эта дорога должна по территории съемочной площадки, сообщает Meduza. На "лобном месте", где собираются жители и каждый день ссорятся, должна появиться остановка скоростного трамвая "Антоновка". 
Это решение было принято Градостроительно-земельной комиссией, председателем которой является Сергей Собянин. 
Источник "Медузы" в мэрии Москвы пояснил, что проект дороги делался в обход частной застройки - и в тот момент, когда никаких строений на этом участке еще не было. О том, что там снимается "Дом-2", чиновники не знали. 
Авторы шоу заявили, что о строительстве ничего не знают - хотя на площадке уже слышно, как неподалеку рубят лес. "Если строительство будет рядом с нами, съемки будет вести невозможно", - добавил он.
     



Так выглядит территория Дом-2, и именно здесь пройдёт дорога





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соединенные Штаты глазами простого англичанина Дьявол кроется в деталях: почти одинаковые бомбардировщики Ju.88 и He.111 10 интересных фактов о фильме «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил» Советские цены в пересчете на современные деньги Ужасные наказания для рабов в Америке Мечта Советского Пацана 11 строений со всего мира, которые сделали жизнь удобнее и при этом радуют красотой Мужчина развалил гараж соседа, пытаясь скрыться от ДПСников Цирки уродов. Кто в них выступал и почему они появились Хроника воскресенья: провластная лыжная гонка и акции солидарности с белорусами по всему миру Почему в СССР не прижились двухэтажные автобусы и троллейбусы? Как в Китае боролись с проституцией