30 июля 2018 года в 00:48

Шнур призвал чаще разводиться и "усыновил" двух питерских бомжей

Эпатажный певец не дает скучать своим поклонникам, то и дело подбрасывая свежие новости из своей жизни. Вот и сейчас лидер группы "Ленинград" выложил в своем аккаунте в сети Инстаграм новое стихотворение и фото с провокационной подписью, чем вызвал у своих поклонников ряд вопросов.            




После неожиданного развода со своей женой Матильдой, Сергей Шнуров времени зря не теряет, утешаясь в компаниях подруг,   путешествуя и провоцируя своих поклонников необычными фото и новыми стихами на своей странице Инстаграм.    


Сергей поделился очередным творением, в котором он призвал людей чаще разводиться:
"Я скачу опять, как Витязь,
И стреляю холостыми.
Люди, чаще разводитесь!
Это право не отымет
Никакой закон дурацкий.
Быть не вместе - это праздник!
Оставляйте бабам цацки,
Деньги, жаба пусть не дразнит
И не душит ваше сердце,
Не последняя ж герла,
Как писал ужасный Герцен
Умерла, так умерла.
Но с моим е***ем стажем,
Поиск новых типажей,
Завершился в Эрмитаже
На втором, б***ь, этаже."    


А вчера певец опубликовал свежее фото, сделанное на набережной реки Пряжки. На снимке он в компании двух неопрятного вида мужчин, которые явно собрались трапезничать. "Это ж дети мои, на кого я их оставлю?" - подписал Сергей свое фото и снабдил его жэштегом #пробежканеизбежна.
Фанаты поклонника живо отреагировали на снимок, и всего за несколько часов он собрал около 100 тыс. лайков. Подписчики Шнура не впервые демонстрируют хорошее чувство юмора, поэтому комментарии к снимку были один другого веселее:
- Эти "дети", тебя самого попьют, берегите себя!! - alex_pirozhok
- Приодел бы деток, а то как то... -  bui.lov
- Тонкая грань между хипстером и бомжом - tetyana_barbara_ben
-  Алкодети - lozechka
- Который с бородой сынок, прямо сильно похож - raschetovaleksandr_official.
- Отец-кукуш ? - peregorodki21rus    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности китайцев. 7 случайных фактов. Парень фотографировалсебя каждый день с 12 лет до своей свадьбы Бахнуло! Самая ужасная сохранившаяся тюрьма Австралии Знаменитые пироги-улыбки. Дети очень любят⁠⁠ Истории семей, где родилось 5 детей сразу Сочинение девочки из 1969 года точно предсказало будущее Реальные прототипы персонажей фильма Квентина Тарантино Когда онлайн-шоппинг не удался Самые трогательные истории о собачьей преданности Разрушительные последствия ударов молнии 10 смертельно опасных созданий, которых вы зря считали безобидными