1 августа 2018 года в 07:56

Пенсионерка подала в суд на 29-летнего любовника, спустившего 40 миллионов

66-летняя разведённая Кристиан Шеллард из Англии встречалась с 29-летним румынским бойфрендом полтора года и решила, по её словам, одолжить ему денег на улучшение условий жизни.            






Молодой любовник должен был купить на "одолженные" $655 тыс. (41,2 млн руб.) квартиру, так как не мог себе позволить ипотеку, но оформить её на свою "благотворительницу". Кроме того, женщина подарила парню дорогой Porsche Panamera (около $90 тыс.), часы для его коллекции и дала $210 тыс., чтобы оплатить медицинские счета отца.    


Но у мускулистого плейбоя оказались совсем другие планы. Кристен Михали, который до того работал перевозчиком, перевёл деньги на румынские банковские счета и потратил на азартные игры. А на оставшиеся средства купил дорогие швейцарские часы (не менее $5 тыс.) и "мерседес" для сестры ($55 тыс.). По его словам, деньги от любовницы были подарком за 18 месяцев отношений, полных любви и нежности, и возвращать их было не нужно.    


Теперь бывшая подруга босса хедхантинговой фирмы подала на любовника в суд, желая вернуть свои средства. Но тот заявил, что отдавать ему нечего. Сейчас парень управляет салоном красоты в Лондоне, который оформлен на сестру. По словам одного из источников, Кристен говорил, что купил это заведение, после того как его родственник продал поле. Судья заморозил все активы парня на время расследования.
"Он ходит с важным видом и воображает себя большой шишкой. Говорит, будет следующим Ричардом Брэнсоном. На самом деле он фантаст"    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обломки ступени китайской ракеты 10 самых маленьких вещей в мире В Якутии нашли тушку уникального шерстистого носорога Победитель лотереи потратил выигрыш, убойно отомстив бывшему боссу 6 малоизвестных морских примет, которых суровые пираты боялись как огня Google отключает бесконтактные платежи для 5 банков из РФ. Какие альтернативы есть у Google Pay Предсказания и прогнозы, обернувшиеся полным провалом Более 20 стран строят Великую зеленую стену В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот Каменщик проложил подземный ход к замужней любовнице, но их застал муж Новый год, который мы заслужили 30 отличных перекрытий старых татуировок, давно отживших свой век