1 августа 2018 года в 02:24

Мать в течение многих лет носила платье, не обращая внимания на нанесённый на нём принт

В гардеробе каждого человека имеются предметы одежды, от которых либо тяжело избавиться, либо они просто могут смущать. Будь то пара старых кроссовок, которые по-прежнему очень удобны, но уже распадаются на части, или футболка, которую вы очень любите, но которая покрыта дырками, мы по какой-то непонятной нам причине постоянно формируем довольно странные привязанности к определенным предметам одежды.            





Так, например, одна женщина недавно узнала, что одно из её любимых платьев содержало немалое количество достаточно вульгарных изображений. И фото с этим весьма необычным платьем ещё год назад было загружено в сервис Imgur.    


"Моя мама носила это летнее платье годами, и никто до этих пор не обращал внимания на эти узоры..."
На первый взгляд платье кажется совершенно невинным, имеющим изображения абсолютно простеньких экзотических цветов. Тем не менее, при более детальном рассмотрении можно обнаружить некоторые скрытые элементы.
Как, вы ещё не увидели сокрытые на платье рисунки? Ведь на нём полно силуэтов обнажённых девиц, находящихся в не совсем приличных позах.    


Мы не совсем уверены, что в итоге произошло с платьем, поскольку картинка была загружена анонимно, поэтому мы можем только предположить, что оно было либо сохранено, либо отдано на благотворительность. Мы же, в свою очередь, хотим отметить, что невзирая на то, что платье действительно имеет сомнительный дизайн, оно по-прежнему остаётся приятным летним нарядом, который великолепно может подойти для похода на улицу в жаркий день.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История Приколы и картинки Австралийка уволилась из банка и зарабатывает £30 000 в месяц, продавая откровенные фото Дубай закупит Cybertruck от Илона Маска Мы с тобой одной крови⁠⁠ Ожидания и реальность: Мужчина попытался повторить рецепт из интернета «В машине был каскадер. Ефремова привезли после аварии» Где были туалеты на парусниках Ну, здравствуй, осенняя хандра Тина Канделаки пригрозила судом Авария дня. Жесткий наезд на пешехода в Тамбовской области Алкопост на вечер этой пятницы