1 августа 2018 года в 13:33

Уважение

Сегодня история пойдёт о директоре лагеря. Сам лагерь не большой, корпус один и людей не много. Но весь наш небольшой город(где я жил) и его окрестности, очень его любил. Сам я ездил туда 13 раз :)
Директор этого лагеря был Мужик(именно с большой буквы), держал все в своих здоровенных руках, умел и успокоить и пригрозить.
Всех провинившихся садил на КРАСНУЮ СКАМЕЙКУ ПОЗОРА возле своего домика и проводил жизненные беседы.
Так вот, хочу рассказать маленькую историю, как я сидел на красной лавочке)
Провинился, посадили. Жду, когда уже начнётся беседа(переживаю и волнуюсь)...
Тут из своего домика выходит ОН! Здоровый, высокий, статный директор. Подходит ко мне, молча садится рядом и закуривает. Он сказал мне только одно: "Понял за что?", я молча кивнул и ждал, что же будет со мной дальше...
Но тут директор, не промолвив ни одного слова более, тушит сигарету О СВОЮ ЗДОРОВЕННУЮ РУКУ и медленно уходит... Это было и правда, самым запоминающимся зрелищем за всю смену!!! Никогда не забуду этот момент.

Но спустя почти 10 лет, встретил я его в городе. Он запомнил меня, он помнил почти всех своих детей(мы были и правда его детьми). Мы с ним душевно поговорили и я решил у него спросить, про самый запоминающийся момент. И знаете что, он громко засмеялся и сказал:
"Oops69, я же не дурак, незаметно плюнул на руку и туда потушил сигарету. Всегда эффектно получается! :)"
И тут я понял, что он лучший воспитатель, которого я встречал в своей жизни!
З.Ы. Все, кто его знал, уважали его и прислушивались к его мнению. И ни один родитель не боялся отдавать своё чадо в его детский лагерь!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почта такая почта Подборка забавных твитов Про бедность Про Вовочку Бабушка Про суд Про мальчик Сашу, или О том, почему я стал избивать ребят в школе и отбирать у них деньги Кто прав, кто виноват? Соседка истерит из-за того, что я собираю урожай с ее деревьев, которые переросли на мой участок Хитрое мошенничество Признаки того, что ваша жена вам не изменяет