1 августа 2018 года в 13:49

Новая проза лет через 5 будет выглядеть как-то так

"Я приблизился к ней спустя 5 лет ухаживаний и спросил:
- Прости, можно дотронуться до твоей шеи?
Она нервно повернулась ко мне, в ее взгляде читалась неуверенность. Я понимал, что как цисгендерный белый мужчина, я рискую всем, желая ее, но 15 лет воздержания в условиях новой морали уже сводили меня с ума.
- Да, пожалуй.
- Мне нужна твоя электронная подпись. Вот тут и вот тут. Да, и вот тут еще, спасибо.
Она резко расписалась. Я хотел уточнить, точно ли ее это подпись и попросить показать электронный паспорт, но постеснялся. Мне казалось, это не будет соответствовать моменту.
Через 8 лет, когда я был на вершине карьеры и руководил огромным холдингом, мне пришла повестка из суда, обвинение в изнасиловании.

Стоило ли оно того? Стоили ли долгие годы на микро-дозах кислоты этих 15 минут нервных подергиваний? Стоили ли 15 лет учебы в разных заведениях этой легкой стеснительности?
Эти вопросы волновали меня впоследствии, в течение долгих лет судебных тяжб и расследований, и я никогда не мог найти ответ.
Может, стоило просто потратиться на ту роботовагину с вакуумным стимулятором?"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исповедь фельдшера Подарок «Почему я должен ей что-то оставлять после развода?» Дайте я вас обниму Владелец целого этажа Той ночью я все понял Безотказная Ольга Я бы посмотрел Жить вредно. От этого умирают. Добро пожаловать в резиновый город Новая мама Делаю жену своего любовника счастливой