1 августа 2018 года в 19:25

В сети появилось видео с самой милой нарушительницей ПДД

Члены общественного движения "Наш народ" сняли на видео девушку, которая заехала на тротуар. Реакция девушки была настолько милой, что пользователи видеохостинга заступились за неё и выразили свою симпатию.            





В Краснодаре участники общественного общества "Наш надзор" подошли к девушке, которая припарковалась на тротуаре. Девушка занервничала от повышенного внимания к себе, и пыталась позвонить отцу, чтобы спросить, как вести себя в такой ситуации.
Поняв, что они не представляют для неё угрозы, девушка в шутку просит обязательно вызвать эвакуатор. "Через два часа я вернусь, чтобы моей машины здесь не было!" - шутит девушка, удаляясь и уже не обращая внимания на несущиеся ей вслед реплики вроде "тупой курицы".
Прохожие встали на сторону девушки, не смотря на то, что она нарушила правила парковки.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Виталий Наливкин запретил выходить на лед Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Чеченец покусал московского полицейского во время задержания Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами Вассерман высказался о своём участии в клипе Бузовой Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД Расстрелять и нет проблем То самое чувство, когда современные песни в аранжировке Розенбаума звучат лучше, чем в оригинале Быстрая реакция автозаправщика спасла от крупного пожара В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира В «Магните» произошла жесткая потасовка из-за сковородок: видео Актеры из «Игры престолов» сыграли свадьбу в старинном замке: видео