1 августа 2018 года в 15:31

Три дочери казнили отца-насильника

Воспитывая своих детей, нужно помнить, что они могут отомстить. Столичный отец воспитывал своих дочерей по одному ему понятным методикам, и три сестры избавились от своего отца-тирана убив его.            




В Московской квартире на Алтуфьевском шоссе произошла трагедия. Три сестры-погодки избавились от своего отца, который, в свою очередь накинулся на одну из них с ножом и ранил её в плечо.    


Михаил Хачатурян  был строгим отцом, который за любую провинность мог наказать своих детей. В семье росли четверо детей-погодков: старший, 20-летний брат и три сестры - 19, 18 и 17 лет. Старший брат уехал жить на съёмную квартиру, а вот девочки остались с отцом. Он воспитывал их в строгости, всегда следил где они гуляют и что делают. В квартире часто возникали скандалы, к которым соседи уже привыкли. Мать девочек с ними не живёт, отец выгнал из дома и не разрешал ей видеться с детьми.  
В один из дней (27 июля) соседи услышали из окна квартиры крик "Убивают!" Как оказалось, это кричал Михаил. 
В момент ссоры средняя дочь схватила нож и ударила им отца. Но и он не остался в долгу, успев ранить свою дочь в плечо. Девочки набросились на своего обидчика, и больше он в себя не пришёл. 
 
"В ходе допроса девушки признали вину и пояснили, что у них сложились личные неприязненные отношения с отцом ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий". - сообщили сотрудники СК. 
 
- Мы его ненавидели и хотели только одного - чтобы он пропал либо мы его никогда не знали. Хорошо бы он однажды ушёл и просто не вернулся домой, - рассказала самая старшая - 19-летняя Ангелина Х. 



Соседям тоже доставалось от Михаила:




- Он парковался в неположенном месте, никто ему не указ был, - рассказали жильцы. - Занимался какими-то темными делишками, постоянно к нему приезжали подозрительные личности. Ходил по двору с пистолетом, всех пугал. Одного дедушку, который сидел на лавочке, чуть не убил у нас во дворе. Очень жестокий был, вот и дочек своих все время задирал, ругался с ними. Наверное, они не выдержали и набросились на отца. 
 
Во дворе его знали как местного авторитета. Он нигде не работал, но каким-то образом умудрился сумел выкупить две квартиры - на 2-м и 3-м этажах, одна под другой. 
 
- Все три сестры вели себя очень скромно. И поверить в то, что они способны на убийство, я бы никогда не смогла. Мне кажется, их просто довели до отчаяния. Особенно если предположить, что Михаил употреблял наркотики (а об этом сейчас все говорят)... - рассказывает одна из знакомых семьи Хачатурян. 
     




Подруга сестёр рассказала "КП", что отец не только ругал девочек, но и приставал к ним. 

 


- Дома отец постоянно кричал и ругался, требовал идеальной чистоты и порядка, - рассказывает Елена. - Был даже случай, что он нашёл пару волосков от их собаки (лабрадор), сильно разозлился и заставил одну из дочерей расчесывать пса и есть его шерсть. Старшая дочь где-то два года назад не смогла вытерпеть такой жизни и после очередного намёка со стороны отца на интимную близость попыталась покончить жизнь самоубийством. Повезло, что сестры ее вовремя нашли и вызвали скорую помощь, удалось промыть желудок и спасти ей жизнь. Однако в больнице она пролежала около двух недель под капельницами. Казалось бы, что такой инцидент должен был всплыть, но и тут отец выкрутился. Не стоит скрывать, что в наше время всем правят деньги. Он дал взятку в больнице, после чего получил справку, что ребёнок просто заболел. Этот человек, постоянно скрывал своё истинное лицо, строил из себя святого человека.    


Ещё одна девочка решилась рассказать о нём:




Рассказать об этом человеке даже самую малость девушка по имени Ольга согласилась лишь на условиях строжайшей анонимности, а потому ее имя изменено. 


- Ни одна из девушек ни разу не обмолвилась, чем занимается их отец, - продолжает Ольга. - Это была запретная тема. И я, догадываясь, что это криминал, больше не спрашивала. В гости я приходила исключительно в те моменты, когда Михаила не было дома. Но он знал о моих визитах. И даже установил над дверью квартиры камеру, чтобы отслеживать не только гостей, но и каждый шаг своих дочек. Потом от общих знакомых я узнала, что Михаил как-то связан с наркотиками. Хотя у меня и нет доказательств... Это дело полиции. Но на правду похоже. Красивая жизнь, практически не выходя из дома.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под Усинском из реки Печоры достали затонувший Toyota Land Cruiser 200 Партия запретила. Как СССР лишили цифрового будущего В Новосибирской области полицейский из ревности убил свою девушку-трансгендера Куда смотрели родители? В Омске водитель «Лады» сбил ребёнка Трейлер фильма Почему в миле 5280 футов В Сибири раскопали отлично сохранившиеся останки лошади возрастом 40 тысяч лет Волочкову застукали на генеральской даче Почему немцам запрещено ночевать у себя на даче? Когда без дрессировки не обойтись: 25 самых опасных пород собак Понадобились 3 пожарные бригады, чтобы вытащить 600-килограммового бычка из бассейна Выпрессовываем вал редуктора