1 августа 2018 года в 21:33

Во время записи грозы в телефон попала молния: видео

Жительница Шотландии впечатлилась грозой и захотела снять ее на видео через открытое окно. Но что-то пошло не так.            





Трейси Кутлуол из шотландского городка Галашилс вряд ли когда-либо будет снимать грозу на смартфон. Думаем, ей вполне достаточно полученного опыта.  захочет снимать на видео грозу.    


В конце июля она захотела запечатлеть на память проливной дождь и красивые всполохи молнии на небе, но буквально через 15 секунд после начала съемки раскаялась в своем желании.    


Сначала Трейси снимала грозу через закрытое окно, но кадры получались не очень четкими, и женщина во что бы то ни стало решила обзавестись красивым видео.    


При этом она понимала, чем все это может закончиться. "Меня ударит током", - комментирует свои действия Трейси. Так оно и случилось, только молния предпочла шотландке её iPhone. перепуганная женщина тут же его отбросила в сторону. На видео слышно, как сильно испугались ее дети. Да и самой Трейси было не по себе.  "В меня только что ударила молния. В меня только что ударила молния", - как заведеная повторяет шотландка на видео. Удивительно, что кроме испуга, никаких повреждений ни женщина, ни телефон не получили. Все дело в чехле - уверена шотландка.
По ее словам, в момент удара женщина заметила голубую вспышку. После случившегося Трейси с детьми и подругой выключили все электроприборы из розеток и спустились в спальню на первом этаже, где и переждали грозу. Дамы были так напуганы, что пообещали себе больше никогда не использовать телефон в подобную погоду. По крайней мере, без необходимости.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дрон запечатлел, как собака-пастух загоняет стадо овец Спортсменка из США способна раздавить арбуз, зажав его между бёдер. А вам слабо? Авария дня. В Пензе грузовик насмерть сбил пенсионерку Варан остудил пыл облаявшего его пса В Москве автобус протаранил остановку с людьми Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Зрелищный спуск каякеров по ручью НЛО приземлился на трассу перед идущим автомобилем: видео Неожиданная реакция собаки на сюрстрёмминг В Приморье школьники попрощались со школой в стиле Playboy и БДСМ В мире животных: медвежонок чуть не растерзал дразнившего его парня