2 августа 2018 года в 00:18

Назад в СССР

Давайте подумаем, почему столько людей нынче др**ит на совок? Ответ , на мой взгляд, очевиден. Подавляющее большинство людей под понятием Советский Союз подразумевает "золотой период" с середины 60-х по середину 80-х. "Бесплатное" жильё, пресловутая колбаса по 2.20, Кавказская Пленница. Ну и прочие приключения Шурика, так сказать. А 20-е с Гражданской Войной брать не будете? А 33-й? А 37-й? А 40-е? А Карибский кризис, когда мир висел на пороге ядерной войны? А хлебушек из кукурузы? А конец 80-х, когда очереди стояли за всем вплоть до молока? Лично это помню, будучи мелким. Это ведь тоже ваш любимый совок. Так что, его брать не будем? Возьмём 20 сравнительно благополучных лет из 70? Ну, нет. Это всё равно, что брать невесту и сказать: "Жопа подходит, а вот сиськи замените". Жениться - так уж жениться, граждане!

Тех же кому нравятся и 20-е и 30-е и 40-е даже как-то рассматривать не хочется. Если таковые есть (а они есть), то это, на мой взгляд, просто наглухо отбитые люди, типа Гоблина-Пучкова, который вёл передачи в форме НКВД.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простава Про кино Про девочку из детского дома Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать! Мои ненаглядные тряпочки Мой батя vs мошенники Практическая лингвистика или как я стал шайтаном Леня-дурачок и мечта Сваха Раньше я не мог различать азиатов, а теперь фитоняшек Какие-то помехи После первой минут матча происходит замена основного игрока