3 августа 2018 года в 13:10

Семь хардкорных роликов о психованных женщинах в такси

Сейчас покажем обратную сторону работы в такси. Женщины, которых нужно было сразу высаживать из машины. А лучше вообще таких сразу заносить в блэк-лист.
1. Питер. Женщина хотела перевезти за один рейс пассажирского такси себя, детей и стиральную машину. В багажник Шкоды стиралка поместилась с трудом. Таксист робко попросил доплату и сразу нарвался на агрессивный спич. "ты петух, а не мужик" и "выложи в камеру это все".
В конце ролика она перешла к легкому рукоприкладству.



2. Особо хардкора тут нет, но градус взаимной неприязни накалялся ежесекундно. Пьяная женщина ну очень просила сделать музыку в салоне громче, уговоры ее спутника никак не помогали. Фраза водителя "это такси, а не дискотека" ее вроде бы успокоила.


3. Вот тут удивительно, как мужик сдержался и не выкинул тетю сразу же, как только она села в салон. Это типичная хабалка, которая общается только криком.
В ее повадках прекрасно все: стиль общения (и с водителем, и с пассажиром, и по телефону), внешний вид и склонность хранить наличные деньги в лифчике (3:40). Видимо, дело происходит в регионе, потому что для провинциального такси 550 рублей за поездку - действительно гигантские деньги.


4. Вот тут водила не сдержался и пустил в ход руки. Не очень понятен контекст, но видимо, дамочка с пивасом в руках имеет в биографии бесплатные поездки в такси. Ее интеллектуальный уровень начинает ярко проявляться начиная с 1:45 ("сидишь тут, сука, с трещиной (долбаной) на телефоне").
Обращение к таксисту в женском роде и эпичная развязка прилагаются.


5. Это питерское видео. В салоне атомная пара: датый, но еще соображающий, мужик и его невменяемая спутница. Когда кавалер на несколько секунд покинул салон, дама решила поколотить таксиста. Дальше никто не поехал.


6. Ответить хамством на хамство - это одно, а слушать, как тебе планомерно и с удовольствием вскрывают мозг, совсем другое. Одна из пассажирок находится в ломке от того, что ее лишили своего автомобиля, и искренне возмущается, что таксист едет по правилам.

7. Не совсем про такси, но похожая тема. Мать умоляет дочь ехать потише, та не слушается и вообще ничего не отвечает. Заканчивается все плохо, но без летального исхода. Тот случай, когда неадекватны и водитель, и пассажирка.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Четверо друзей вызволили лося, застрявшего в глубоком снегу Мастер маскировки оригинально ушел от полицейской погони Дайвер запечатлел на видео, как плавают сквозь слои мусора на Бали Никогда, слышите? Никогда не лезьте пьяным в водопад! Авария дня. Беременная женщина погибла по дороге в роддом Сотрудники МЧС насмешили показательной перевозкой Уборщица заставила покупателей разуться, чтобы не пачкать пол в магазине Автопилот Tesla «увидел» медведицу с детенышами раньше водителя и остановил машину Верю этой девочке Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы Бессмертная девушка и слепой водитель