3 августа 2018 года в 11:59

Друзья заменили выпускнику родителей на фото, став батей и маман

Студент Университета Западной Англии, Крис, по запарке сказал родителям, что его выпускная церемония будет осенью, а она состоялась в июле. Но предки не смогли на нее попасть, поскольку уже укатили в отпуск. Парень, который не пошел на церемонию без родителей, очень хотел, чтобы о столь памятном событии у него остались фотки с семьей (как у всех), и ему на помощь пришли друзья.
Товарищи вместе с Крисом сгоношили костюмы выпускника, бати и маман, а потом в таком виде устроили фотосессию. Родителям снимки понравились - они заметили, что это отличная идея.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 вещей, бесполезность которых не может не удивить Подтянутый живот за пару минут! Вантузы: подборка удивительного 15 фотодоказательств, что коты-инопланетяне давно среди нас У автоматического переводчика Aliexpress нет никакой культуры речи Химки через 20 лет Будни нищебродов, или как прожить на 3 000 рублей в месяц Демотиваторы Контрабанда редких птиц Курьезы и мужская логика А какой ты сегодня Валера? Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости