4 августа 2018 года в 21:46

Брутальные часы в стиле стимпанк

Часы - неотъемлемая часть образа современного человека. Мы все время спешим, поэтому нужно следить за ходом времени, особенно это приятно делать, когда на руке - настоящее произведение искусства.            




Если в толпе взглянуть на руки людей, то у 4 из 6 человек можно заметить часы. Они давно перестали быть лишь необходимостью, так как время можно узнать, взглянув на экран мобильного, сегодня часы - это стиль.    


Наиболее мужскими считаются часы в силе стимпанк. Их отличают оригинальный дизайн и брутальность.    


Стимпанк, как стиль, возник в 1980-х годах, когда общество было увлечено научными открытиями. Вдохновленный паровой энергией 19 века, технологиями прошлого и индустриальностью - стимпанк стал привлекать мальчишек и мужчин.    




Отличительные черты стиля - это наличие множества шестеренок, рычагов, вентелей из меди и дерева. Нет, это не нагромождение, это гармоничное наслаивание элементов друг на друга.    


Для стимпанка характерно переплетение стилей викторианской эпохи и элементов промышленного дизайна.    




Так как мода не стоит на месте, все современные стили продолжают модернизироваться, и стимпанк не исключение.    


Со временем он приобрел и космические черты.    
















Подстраиваясь под веяния моды, стимпанк не потерял индивидуальность, а вобрал в себя лучшие черты современной урбанистики.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страны, гражданство которых можно купить Шутки и мемы 15.02.2023 Билл Гейтс попытался угадать цены на продукты и рассмешил всех Привет из магазинов Венесуэлы Самая большая военная база в мире Пес сорвал свадебную фотосессию и был очень доволен собой Неопытная автомобилистка пыталась припарковаться, но столкнула чужой автомобиль с лестницы Авария дня. Массовое ДТП в Твери из-за ямы на проезжей части Очень доброе кино о взаимопомощи и сострадании окружающих Под надёжной охраной Под Петербургом активизировались гадюки Ты где был? В Чернобыльской зоне Беларуси… Хакеры шантажируют посетителей порносайтов и требуют биткоины 25 самых эпичных нападений акул