4 августа 2018 года в 22:27

Японцы создали голографическую девушку-помощника, которая спасёт вас от одиночества

Умная колонка Gatebox отличается от остальных тем, что в ней живёт аниме-девочка, которая с радостью будет с вами разговаривать. Так же она сможет узнавать ваше лицо, а судя по проморолику, она может даже вас полюбить.            





Эти умные колонки были запущены ещё в 2016, но тогда их было всего 300 экземпляров, а цента составляла 300 тысяч иен (около 169 тысяч рублей). Понятно, почему они не пользовались популярностью.    



Но теперь колонка Gatebox запущена в серийное производство




Цена колонки снижена вдвое, а функционал улучен. Теперь она может распознавать жесты, и даже будет узнавать ваше лицо! Она будет уметь всё, что умеет обычный помощник, но судя про рекламному ролику, в неё можно ещё и влюбиться!    


В рекламе колонка интересуется у владельца, скоро ли он будет дома, а когда тот приходит, намекает: "Ты не забыл, какой сегодня день?" Но парень не забыл. Владелец достаёт шампанское, и они с голографической девушкой начинают праздновать годовщину совместной жизни.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жидкое преступление с неожиданным финалом Январские фейлы В столичном супермаркете продавцы жёстко расправились с воришкой и его спутницей В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть Таракан, Таракан, Тараканище! Телята вылизали кота Когда пил все праздники Судья приказал заклеить рот слишком говорливому подсудимому В Казани была совершена подлая кража, но всё закончилось хорошо Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция Что, если на презентации Apple говорили бы правду?