5 августа 2018 года в 10:37

Полиция будет патрулировать пляжи, задерживая подростков

Полицейские из Сыктывкара прибыли на вызов на один из городских пляжей, где обнаружили несовершеннолетнюю девочку, которая отдыхала в компании друзей и без сопровождения взрослых. Очевидцы, вызвавшие полицию, заметили, как компания употребляла пиво, поэтому экипаж прибыл довольно быстро.





Один из подростков начал вести себя вызывающе и даже выбросил бутылку пива в кусты. Когда он попытался уйти с пляжа, его остановили полицейские. Так как подросток не смог предоставить документов, его доставили в местное отделение полиции, куда вызвали его родителей.


Теперь полиция и спасатели МКУ ПАСС Сыктывкара собираются регулярно патрулировать как популярные, так и несанкционированные пляжи. Если во время патрулирования они обнаружат несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых, они будут принимать соответствующие меры: доставлять подростка домой, или же проводить поучительные беседы. Также все подростки, которые распивали спиртные напитки, будут доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для мирового рекорда скорости ищут бесстрашного пилота с деньгами и спонсорами Фильмы, которые разорили своих создателей Приколы и картинки 30.05.2023 Почему сторонница семьи на троих не хочет возвращаться к обычному браку? Голубятня не выходя из квартиры, или как мужчина Таинственное растение наш Иван-чай Пошлые картинки с девушками В московских аэропортах оштрафуют тех, кто прилег или сел на пол Сын актрисы Елены Яковлевой продолжает пугать людей тату Гусёнки нету Реальный анекдот про маршала Баграмяна и солдата Козлова