6 августа 2018 года в 17:49

Их нравы: Ваенга оскорбила Монеточку, а Гречка отказалась выступать с Земфирой

Гречка и Монеточка продолжают бесить известных певиц. Вслед за Земфирой о творчестве Монеточки высказалась Елена Ваенга...            





Вслед за Земфирой по творчеству Монеточки проехалась и Ваенга. Её возмутило выступление Монеточки  на фестивале VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге. В комментариях к посту она высказалась резко:
"Какая же это чудовищная *** (ерунда. - Прим. ред.) ..... ....., а "все" как с катушек....... даже те у кого вроде и со вкусом и с мозгами в порядке...... жесть"    


Вслед за Монеточкой, Гречка продолжает свой скандал с Земфирой. На этот раз она отказалась выступать там, где собиралась: 11 августа в Сочи на музыкальном фестивале Live Fest Summer. Именно там среди прочих артистов должна выступить Земфира.
На звонки организаторов мероприятия певица Гречка и её менеджмент просто не отвечают. По мнению организаторов, причина в затаённой обиде на Земфиру.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очередной блок позитива Ловко Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Мужчина попытался вернуть жену с помощью магии и убил приятеля Богатые тоже плачут: жителям Лагуна-Бич было приказано эвакуироваться из-за лесного пожара Гонка трактористов Оставили с голой задницей: джинсы с интернет-магазина ASOS взбудоражили соцсети Такая разная реакция кошек на креветку Про немецкое законодательство и зайцев Краткая энциклопедия советского быта А у них только одна тема Самые чудные рекорды Гиннесса за год