7 августа 2018 года в 06:19

Этой пенсионерке не страшен никакой ураган

Эта бабушка не позволит плохой погоде нарушить заведенный жизненный уклад! Интернет взбудоражила видеозапись, на которой старушка, выложив из тележки покупки в машину, под стеной проливного дождя возвращает тележку обратно к месту стоянки, откровенно наплевав на непогоду!            







Эта пожилая женщина демонстрирует невиданную приверженность к порядку: даже ураган не может заставить ее бросить магазинную тележку на стоянке, не вернув ее на место! Весь интернет взволновала видеозапись, сделанная в Западной Вирджинии, на которой седоволосая женщина под проливным дождем и ураганным ветром, выложив покупки в багажник, прорывается к магазину, чтобы поставить тележку на положенное место.    


Силу ветра на видеозаписи можно оценить по тому, как вертится на своем креплении дорожный знак, висящий прямо перед машиной женщины. На стоянке явно нет никого, кроме храброй старушки и человека с камерой, который во время съемки явственно восклицает: "О боже!" Зрителей, посмотревших в интернете этот ролик, однако, больше всего волнует вопрос: почему дама не закрыла багажник перед тем, как отправиться отвозить тележку? Ведь покупки может залить дождем! Большинство также выражают надежду, что старушке удалось без проблем вернуться домой. Кто она, никто не знает, но если ее удастся найти, супермаркет, на стоянке которого происходит действие, просто обязан выдать ей награду как самому лояльному клиенту!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На телеканале Драматичная погоня морского леопарда за пингвином Рыбак спас примерзшего к бутылке щенка Рабочий разбил пикап во время неудачной операции по перемещению катера Терминатор 2 с половиной Авария дня. Беременная женщина погибла по дороге в роддом Попытка утопить наковальню в ртути Война с обочениками Панин решил прокатиться на своем Gelandewagen прямо по пешеходной зоне Саратова Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Жириновский выступил с инициативой переименовать материнский капитал в семейный Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы