7 августа 2018 года в 11:56

Годовалый малыш сбежал из садика в одном памперсе

В Вологде крошечный ребёнок в памперсе гулял по улице в течение 10 минут, пока его не нашла проходящая мимо женщина. Побег карапуза попал на видео, и только благодаря этому родители узнали о случившемся.            





В Вологде годовалый малыш сбежал из детского сада  на ул. Герцена. МАть ребёнка рассказала, что его оставили без присмотра, и он вышел через чёрный ход. 10 минут кроха гулял по дороге в  одном памперсе, пока на него не обратила внимание проходящая мимо женщина.
Она привела его сначала в другой детский сад. Видимо, его воспитатели и  позвонили в учреждение по соседству. До этого момента там малыша никто не искал, сообщила мама малыша. Нашедшая мальчика женщина также обратилась в полицию, благодаря чему семья узнала об инциденте.    


После произошедшего родители мальчика добыли запись с камер видеонаблюдения, и теперь материалы направлены в прокуратуру и Следственный комитет, проводится проверка.  
В детском саду заявили, что воспитатель, оставивший малыша без присмотра, уволен.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мальчик мастерски поймал змею Видео: голый липчанин поплавал с рыбками в аквариуме супермаркета Матиз против Трамвая в Одессе Просто вышибло днище, ничего такого Необычный способ уборки снега на крыше магазина Курицы собираются на обед по свистку Собака спасла маленькую девочку, утащив от океанских волн Тем временем на дорогах страны Дураки на дорогах Эпично! Овца Иллюзионист чуть не погиб, пытаясь выполнить опасный трюк под водой