7 августа 2018 года в 11:04

6 типичных ошибок в сексе, которые совершают практически все мужчины и женщины

Секс - неотъемлемая часть здоровых взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Его качество связано с эмоциональным и психологических состоянием партнеров. Сегодня мы хотим поговорить о распространенных ошибках, которые мешают людям наслаждаться жизнью.            





1. Используют намеки




Многие, речь сейчас не только о женщинах, используют намеки, понятные только им, в надежде, что партнер додумается, чего от него хотят. После неудачной попытки еще обижаются, что желания не были исполнены. Запомните, люди не умеют читать мысли. По крайней мере мне с такими встречаться не приходилось. Поэтому лучше прямо сказать, чего хочешь от партнера, поделиться своими желаниями. Неуверенные намеки вряд ли дадут результат, так что забудьте о телепатии, и прямо скажите, что вам нужно. Можете даже повторить дважды, ведь в порыве страсти партнер не всегда способен быстро среагировать, мозг-то работает в автономном режиме.    



2. Задают слишком много вопросов




Длительные отношения приводят к пресыщению. Поэтому оба партнера стремятся разнообразить интимную жизнь. Тайком насмотревшись или начитавшись чего-нибудь эдакого, кто-то из пары рискует оказаться на допросе, попробовав нечто новенькое. "Где ты этому научился?" или "Раньше ты этого не делала, кто тебе показал?" - вопросы, которые ставят в тупик. Не думайте, что вам изменяют. Проявляя необоснованную ревность в постели, можно загубить желание партнера удивить и порадовать вас. Энтузиазм не должен быть наказан, иначе рискуете провести оставшуюся жизнь в миссионерской позе.    



3. Планируют день икс




Жизнь по расписанию никогда не считалась сексуальной. Конечно, бывают исключения, связанные с планированием детей или жестким рабочим графиком партнеров. Во всех остальных случаях лучше делать все спонтанно. Даже если женщина подготовилась к бурной ночи заранее: купила белье и свечи, посетила салон красоты, - нет ничего лучше спонтанности, сиюминутного проявления страсти. Планирование дня Х убивает всю романтику, это как бизнес-ланч, от которого ты ждешь слишком много, а получаешь обед за 300 рублей.    



4. Равняются на чужой опыт




У всех есть подруги и друзья, которые хвастаются сексуальными подвигами. Одна моя знакомая все уши прожужжала о том, как много оргазмов с мужчиной у нее было за одну ночь. Естественно, это вызывает зависть и мысли о неполноценности, если у кого-то подобных побед и эмоций в постели нет. Однако не стоит огорчаться, унижая своего партнера: во-первых, это могла быть лишь бурная фантазия, во-вторых, возможно, вы чувствуете гораздо больше, чем кто-то из ваших знакомых, ведь ощущения у всех разные.    



5. Молчат, как партизаны  




А у вас тоже есть соседи, которые занимаются сексом так, словно кого-то из них убивают? Да, до крайностей доходить не стоит, но мертвая тишина еще никого не возбуждала. И сейчас речь не только о женщинах, не издающих звуков, но и о мужчинах. Думаете, девушкам приятно, когда мужчины стараются сдерживать себя и пыхтят или сопят, как партизаны? Не ограничивайте себя, кричите, если вам хочется! Обоим партнерам приятно, когда интимная жизнь наполнена прекрасными звуками любви.    



6. Боятся собственной сексуальности




Общество заставляет нас мыслишь шаблонами. Женщины боятся вести себя в постели откровенно, потому что не хотят, чтобы их считали развратными. Это связано со стереотипами о доступности. Мужчины же в свою очередь не желают, чтобы женщины думали, что нужны им только ради секса, поэтому проявляют излишнюю нежность, боясь показаться равнодушными. Получается, оба партнера ведут себя не так, как на самом деле хотят, и оба чувствуют себя неудовлетворенно, выбирая пресловутые роли. Постель - это то самое место, где не нужно бояться себя, ведь мы в ответе за свой оргазм.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданно: Адольф Гитлер пришёл к власти в Намибии Парень из России снял мини-триллер с помощью дрона1 Экологическая катастрофа: японский танкер разлил 1000 тонн нефти у острова Маврикий 7 фактов обавиационных двигателях Болото в живописи Советский Адидас Инспектор остановил таксиста за то, что тот не пропустил «скорую» Эпик! Грустная история гея, которого заставили притвориться невестой на собственной свадьбе 20 привычек коллег, которые бесят всех в офисе Земля вступает в новый ледниковый период: будущая зима станет самой холодной за последние сто лет