7 августа 2018 года в 23:26

«Где помело?»: На Кубани обезумевший покупатель устроил скандал в магазине

Происшествие, имевшее место быть на днях на Кубани, вызвало большой резонанс в сети. В продуктовом магазине местный житель внезапно разразился критикой в адрес персонала, стоя возле лотка с товаром. Поводом для скандала послужил ценник с названием фрукта "помело". Посетитель не смог найти в наличии данный продукт, в связи с чем, в неадекватной манере принялся высказывать претензии сотрудникам торговой точки.            





Один из них принялся снимать происходящее на камеру, запись с которой позже появилась в сети. На представленном видео можно заметить, как покупатель кричит на весь торговый зал "где помело?", приводя в недоумение окружающих людей. К слову, реакция персонала также вызвала удивление у многих горожан.
Сотрудники магазина вместо того, чтобы уладить конфликт или позвать охрану, посоветовали покупателю постучать о прилавок головой.    


Внимание!  В данном видео присутствует ненормативная лексика


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пранк То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Полет на адском аттракционе Мужчина бросился в горящий дом Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву Когда автор пропагандистского ролика тролль Исповедь хулигана на уроке, закончилась увольнением преподавателя Киберпанк по–русски Грамотный инспектор признал свои ошибки и отпустил водителя Праздник к нам приходит В Петрозаводске 13-летняя девочка попала под машину Напугали котейку: дикая пума забрела в Бразильский посёлок