8 августа 2018 года в 00:44

Пользователи нашли в рекламе белья фотошопный «косяк». Оказалось, что во всём виновата природа

Популярность некоторых звёзд Инстаграма вызывает у обычных людей головокружение, поэтому-то их так любят приглашать для сотрудничества именитые фирмы, и американский модный бренд Calvin Klein не исключение. В марте 2018 года для рекламной кампании Calvin Klein Underwear и Calvin Klein Jeans были приглашены настоящие титаны социальных сетей - семейство Кардашьян-Дженнер, которое позировало для известного фотографа Вилли Вандерперре.            


Сёстры Кардашьян-Дженнер снялись в рекламе для бренда Calvin Klein






После того, как снимки были опубликованы, фанаты захотели рассмотреть фотографии во всех подробностях и внезапно нашли вопиющий случай фотошопа.
Сами съёмки проходили в марте 2018 в Таузанд-Окс, Калифорния, но опубликовали их только в начале августа. И сразу же после их обнародования у пользователей закрались подозрения по поводу происходящего в кадре.    



На первый взгляд кажется, что со снимками всё прекрасно - ещё бы, их делал профессионал своего дела




Однако глазастые пользователи Инстаграма отметили несколько странных деталей - по их мнению, Кендалл (вторая слева) и Кайли (первая справа) выглядят так, как будто их не позвали на съёмку, а сфотографировали отдельно, а потом уже прифотошопили к снимку других сестёр.    



Но больше всего всех смутила рука Кортни - она будто уменьшилась в размерах




В адрес моделей сразу же посыпались обвинения в злоупотреблении фотошопом, ведь если сравнить правую и левую руки, то кажется, что принадлежат они разным людям.    



Однако оказалось, что фотошоп если и есть, то точно не в этом случае




Представитель Calvin Klein быстро среагировал на ситуацию и объяснил это "магическое" уменьшение руки: "В версии c большим разрешением можно увидеть, что с рукой Кортни всё в порядке - просто на ней так отражается свет".    



Так что в этом случае совесть фотографа и моделей оказалась чиста




Дело о чрезмерном увлечении фотошопом закрыто!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 24.01.22 Тем временем в Канаде... Как улитки убивают 200000 человек в год Обратная сторона американской мечты: что представляют собой Бытовые хитрости из советских журналов Человек, который потерял в пожаре все, кроме доброго сердца Новые маршруты по болотам разрабатывают в Республиканском ландшафтном заказнике «Ельня» «Тайган» и арифметика Спа из ада: девушка лишилась пальцев на ноге после пилинга рыбками в Таиланде Скрытый рай: австралийские путешественники в восторге от малоизвестной очаровательной тропы Усик - третий боксер в истории, который стал чемпионом в двух весовых категориях