9 августа 2018 года в 14:41

В Тюмени на улице обнаружили трехметрового питона

Далеко не каждый день в Сибири можно увидеть огромных змей, но именно это и произошло на днях в Тюмени, где люди на улице обнаружили трехметрового питона. Перепуганные жители вызвали полицию, а на место происшествия даже прибыл сотрудник контактного зоопарка.





Местные жители под чутким руководством сотрудника зоопарка поймали змею и доставили ее в ТЦ "Колумб", где расположен мини-зоопарк. Полиция сейчас пытается выяснить, почему змея оказалась на улице, и где она обитала до этого момента.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, которым сегодня просто не повезло (15 фото) Блогер нашёл на дне реки смартфон, и это не бесполезный металлолом 12 отечественных актёров, которые снимались в голливудском кино Сцены из фильмов, которые сложно забыть: смешные и не очень Британке удалили две лишние груди, и теперь она выглядит как другие женщины Проглотил семейную реликвию: врачи вытащили из желудка ребенка часы Мостищенский лабиринт: неразгаданная загадка Воронежских земель Парень на мотоцикле расстался с девушкой самым решительным способом Забавно Развод от квартирантки Кати - все, что есть в квартире, остается в счет ее долга Скрины из соцсетей Необычный медицинский прибор на АЗС